пятница, 26 января 2018 г.

Аватар подтверждает новую звезду, которая возвращается к продолжениям

Дилеп Рао вернулся на борт.



По-видимому, бесконечная сага, которая является Аватаром, вернула еще одну из ее первоначальных звезд для предстоящих сиквелов.

Пока немного в воздухе о том, будут ли фильмы четыре и пять (!) По-прежнему идти вперед, одно можно сказать наверняка: аватар 2 будет. И Дилеп Рао возвращается к нему (через Deadline).

Дилип повторит свою роль в роли Д-ра Макса Пателя в новой эре фильмов Джеймса Кэмерона, присоединившись к репатриантам Сэма Уортингтона, Зои Салданы, Стивена Ланга и Джованни Рибизи.


Аватар продюсера представляет молодого актера, который окажется «очень значимым» в сиквелах

Конечно, с еще четырьмя фильмами (потенциально) в создании, Камерону понадобится собрать полную команду новых лиц, а не только оригинальную актерскую композицию.

И одним из тех новобранцев станет бывший соавтор Камерон Кейт Уинслет, который намерен взять на себя роль Ронала, одного из рифовых людей Меткойины. Вид неожиданный, но нам это нравится.

Джеймс раскрыл роль Кейт в сиквелах еще в ноябре прошлого года, объяснив, что, как и ее «Роза в Титанике», она будет тратить много времени в воде.

«Она играет персонажа, который является частью Sea People, рифовых людей. Единственное, что она сделала, - это требование, чтобы она выполняла всю свою водную работу», - сказал он.

«Я сказал:« Хорошо, все в порядке, нам нужно научить вас свободному погружению ».


Вспоминая ее первые дни на съемочной площадке, Джеймс добавил: «Она [играет ключевую роль] ... Она проработала пару дней репетиций и увидела мир, который мы создали, и как мы делаем эту работу, и она очень в восторге."

Аватар 2 в настоящее время (наконец) снимается, с датой релиза, запланированной на 18 декабря 2020 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения