четверг, 25 января 2018 г.

8 абсолютно неблагодарных ролей в мире Марвел

Не каждый может быть Железным Человеком...

Marvel Studios известна своими большими, смелыми персонажами. Жуткое остроумие Железного Человека, добродушная гордость Тора и бесперспективное отношение Пеппер Поттс - вот что делает эти фильмы такими приятными.

Но не все символы в MCU создаются равными. Есть некоторые роли, столь бессмысленные и забываемые, что мы никому не желаем их ...

1. Кристин Палмер (Рэйчел МакАдамс)


Было необычное количество секретности вокруг роли Рэйчел МакАдамс в «Доктор Страндж», что, конечно же, привело к тонне спекуляций. И даже когда мы узнали, что она играет Кристину Палмер, было предположение, что она возьмет на себя роль «Ночной медсестры», медицинского специалиста, который специализируется на лечении супергероев, что могло бы быть потрясающим.

Нет такой удачи. В высшей степени талантливая МакАдамс была призвана забрать бакалейные товары для Стивена Странджа Бенедикта Камбербэча и стоять молча, пока он скулит и оскорбляет ее. Позже ей пришлось стоять, ничего не делая, пока Странный сражался со сверхъестественным бадди. Вот и все.

Мы знаем, что у Marvel есть проблема гендерного представительства, но это смешно.

2. Малекит (Кристофер Экклстон)


Проблема разнообразия Марвела подкрепляется только проблемой злодея, и никто не пострадал под последним больше, чем Кристофер Экклстон в Торе: Темный мир. Запеченный в такой макияже, что его полностью обесценили и оседлали какой-то неясной мотивацией «уничтожить всю жизнь во вселенной».

Экклстон поделился своим несчастьем с ролью, которая была, по крайней мере, частичной благодаря непредвиденным шестикратным часам макияжа, которые ему приходилось проходить каждый день.

3. Хеймдал (Идрис Эльба)


Асгардистские ворота - одна из самых больших ролей в этом списке, но все, что Марвел пытается сделать с Хеймдейлом, они не могут сделать его достойным Идриса Эльбы. Они пообещали, что ему придется больше заниматься своим четвертым выездом в Тор: Рагнарок, который в основном сводился к тому, чтобы привести некоторые дополнения в пещеру.

Elba стоит гораздо больше, чем это.

4. Майя Хансен (Ребекка Холл)


По словам директора Шейна Блэка, злодей Железного Человека 3 изначально должен быть женщиной - сценарий должен был быть полностью переписан, потому что студия решила «эта игрушка не будет продаваться, если это женщина».

Возможно, это повлияло на Ребекку Холл, что шансы были против ее характера ученого, но Марвел все еще обещал «существенную роль».

«На полпути к успеху они в основном были такими:« Что бы вы подумали, если в вас просто выстрелили из ниоткуда? »- сказала она. «Я должна была быть в фильме до конца ...»

5. Советник Хоули (Дженни Агтетер)


Жаль, что члены Совета безопасности SHIELD, которые были так плохо использованы в Captain America: Winter Soldier. Большая часть нашей жалости относится к действующей легенде Дженни Агтетер, которая была заменена Черной Вдовицей и никогда больше не упоминалась.

6. Ирини Раэль (Гленн Клоуз)


Ака Нова Прайм, известный как лидер Нова Корпуса, он также сказал: «Я забыл, что Гленн Клоуз была в MCU!», Иранский Раэль стоит в комнате и говорит кое-что, в то время как все остальные получают возможность совершать космические битвы и пинать задницу (хотя у нее большие волосы). Вероятно, она будет убита в Мстителях: Бесконечная война, когда Танос приходит на камень Орб.

Тем не менее, закрыть все круто. Она находит смешных блокбастеров и зарабатывает достаточно денег, чтобы сосредоточиться на инди-фильмах, которые ей действительно интересны.

7. Корат Пурсер (Джимон Хаунсу)


Мы почти включили бедного старого Лиона Пэна в Ronan the Accuser, но пафос Хранителей злодея Галактики вызывает бледность в незначительности рядом с Джимидом Хаунсоу Гладиатора.

Он играет «Корат пресвиер», которого вы запомните только за то, что он парень, который говорит: «Кто?» когда Звездный Лорд идентифицирует себя. Позже он умирает, когда Дракс вытаскивает из своего черепа коробочку.

8. Ричард (Крис О'Дауд)


Джейн Фостер (Natalie Portman) и Ричард (Chris O'Dowd) встречаются в Thor: The Dark World - одна из самых сложных сцен в MCU, так как в основном это касается того, как Фостер, гениальный астрофизик, отказался покинуть дом, потому что ее друг на пять минут оставил ее.

Ричард такой же неуклюжий, как вы себе представляете, но он все же становится менее бессмысленным, чем Кристин Палмер, поскольку его действия оказывают незначительное влияние на сюжет фильма.

Также читайте о продолжении робокопа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения