вторник, 23 января 2018 г.

Том Харди сделал рэп-микстейп в 1999 году

Его рэп-имя - Tomm №1

Ранее актер говорил о своих начинаниях в музыке, заявляя, что он «не очень хорош» в рэпе.


«Falling On Your Ass» в 1999 году был загружен в Bandcamp в начале этого месяца DJ Eddie Too Tall, который сотрудничал с Харди на ленте. Заметка на веб-странице, где размещаются эти песни, гласит: «Сделанные в спальне 1999 эти микстейпы никогда не были закончены. Тексты песен, написанные и исполненные Томом Харди. Музыка написана и продюсирована Эд Трейси.

"В микстейп входят образцы саундтреков к джазу и фильмам в том числе к фильму «Крестный отец», который фигурирует на треке «Wiser». 

Между тем, в прошлом году было подтверждено, что Би-би-си объединили усилия с создателем Харди и Peaky Blinders Стивеном Найтом для серии новых адаптаций Чарльза Диккенса.


Первый набор адаптеров для маленького экрана - классический Крик, что приводит к некоторым предположениям, что Харди может присоединиться к роли Эбенизера Скруджа.

Рождественская Кэрол должна состоять из трех 60-минутных эпизодов, но не появится ранее Рождества 2019 года.

Харди описал, что проект был «чрезвычайно интересным», отметив, что «Рождественская Кэрол - потрясающая волшебная пьеса театра и смущение богатства для нашей творческой команды - от начала до конца».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения