вторник, 23 января 2018 г.

Писатель Робокопа работает над продолжением фильма 1987 года

Похоже, что оригинальный фильм RoboCop может получить будет радовать нас и дальше, поскольку автор фильма показал, что он работает над продолжением.

Мертвый или живой, ты идешь с ним ...



Фильм 1987 года снял Питер Уэллер в роли офицера Алекс Дж. Мерфи, полицейского, который был превращен в конечного механического преступника после того, как его жестоко избили и оставили мертвым.

Робокоп действительно породил два сиквела (первый в главной роли Уэллер, в то время как Роберт Джон Берк занял третье место), а также перезагрузка 21-го века, а Джоэл Киннаман надел роль Мерфи в 2014 году.

Тем не менее, похоже, что еще один запас из оригинала 1987 года может быть в наличии, поскольку продолжение находится в разработке.


В недавнем интервью Эд Ноймайер (который написал оригинальный RoboCop с Майклом Майнером показал, что он работает над продолжением, которое уже находится в разработке в MGM.

«Там было множество других фильмов RoboCop, и недавно был римейк, и я бы сказал, что это будет похоже на старый RoboCop, который мы все любим и продолжаем», - сказал Ноймайер в журнале Zeitgeist Entertainment Magazine.

«Итак, это продолжение первого фильма. По-моему, это немного больше из старой школьной вещи. Мы не должны говорить слишком много».

Пальцы скрестились, а?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения