четверг, 25 января 2018 г.

Гари Олдман все еще ждет вызова от Marvel

Позвоните ему, Marvel Studios!


Гари Олдман сделал все это в актерском мире, в котором хочет присоединиться к Кинематической Вселенной Marvel.


В настоящее время влиятельный актер играет на высшем уровне с номинацией на премию «Оскар» за то, что он изобразил Уинстона Черчилля в эпоху драмы «Темный час», поэтому можно с уверенностью сказать, что он более востребован, чем когда-либо.

У 59-летнего есть предыдущий опыт супергероев, играющий роль полицейского Gotham City Джеймса Гордона в трилогии Кристалла Нолана «Темный рыцарь», и все же MCU каким-то образом ускользнул от него.

На наградах Гильдии киноактеров за выходные, Олдмен спросил людей, почему он еще не появился рядом с Iron Man, Thor и Captain America в одном из рекордных блокбастеров Marvel Studios.


«Марвел не позвонил мне, - объяснил он на красной дорожке, добавив:« Но теперь, когда вы упомянули об этом, если они настроены, мой сын хочет, чтобы я сыграл эту роль! »

Насколько совершенен Гари Олдман, как Доктор Дум или даже Галактус? Надеюсь, Marvel Studios послушает и сделает этот звонок в ближайшее время ...

Тем временем, сезон награды Олдмана продолжается. Он получил премию Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль в воскресенье (21 января) и, как ожидается, станет лидером в той же категории на Оскарах.


Он, как ожидается, появится на большом экране в Hunter Killer, адаптация романа Firing Point с Билли Бобом Торнтоном, Джерардом Батлером и Линдой Карделлини.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения